LEITUNG UND TEAM

Leitung


Prof. Dr. Nataliya Soultanian

Leitung Forum Frühkindliche Bildung

Nataliya.Soultanian@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-4230

Theresa Reutter

Stellvertretende Leitung Forum Frühkindliche Bildung, Leitung Arbeitsbereich I

Theresa.Reutter@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-4236


Leitung Arbeitsbereiche


Theresa Reutter

Stellvertretende Leitung Forum Frühkindliche Bildung, Leitung Arbeitsbereich I

Theresa.Reutter@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-4236

Isabelle Seeger

Leitung Arbeitsbereich II

Isabelle.Seeger@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-4240

Andreas Hirsch

Leitung Arbeitsbereich III

Andreas.Hirsch@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-4238


Referent*Innen Arbeitsbereich I


Dr. Petra Haas

Referentin Arbeitsbereich I

Petra.Haas@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-4234

ANJA LEBER

Referentin Arbeitsbereich I

Anja.Leber@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-4241

Jan Manuel Hufnagel

Referent Arbeitsbereich I

Janmanuel.Hufnagel@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-4231

DR. NICOLE STURMHÖFEL

Referentin Arbeitsbereich I

Nicole.Sturmhoefel@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-2619


Referent*Innen Arbeitsbereich II


CAROLIN FISCHER

Referentin Arbeitsbereich II

Carolin.Fischer@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-2467

ANNA WATZLAWIK

Referentin Arbeitsbereich II

Anna.Watzlawik@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-2630


Referent*Innen Arbeitsbereich III


KATHRIN HILDEBRAND

Referentin Arbeitsbereich III

Kathrin.Hildebrand@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-4243

ANN-KATHRIN UMSTADT

Referentin Arbeitsbereich III

Ann-Kathrin.Umstadt@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-4244


Verwaltung


ASTRID KÜHNER

Leitung Verwaltung

Astrid.Kuehner@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-2486

NINA OERTEL

Assistenz der Forumsleitung

Nina.Oertel@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-4246