LEITUNG UND TEAM

Leitung


Prof. Dr. Nataliya Soultanian

Leitung Forum Frühkindliche Bildung

Nataliya.Soultanian@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-4230

Theresa Reutter

Stellvertretende Leitung Forum Frühkindliche Bildung, Leitung Arbeitsbereich I

Theresa.Reutter@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-4236


Leitung Arbeitsbereiche


Theresa Reutter

Stellvertretende Leitung Forum Frühkindliche Bildung, Leitung Arbeitsbereich I

Theresa.Reutter@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-4236

Isabelle Seeger (Elternzeit)

Leitung Arbeitsbereich II

Telefon: +49 711 279-4240

Andreas Hirsch

Leitung Arbeitsbereich III

Andreas.Hirsch@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-4238


Referentinnen und Referent Arbeitsbereich I


Dr. Petra Haas

Referentin Arbeitsbereich I

Petra.Haas@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-4234

ANJA LEBER (Elternzeit)

Referentin Arbeitsbereich I

Anja.Leber@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-4241

Dr. Jan Manuel Hufnagel

Referent Arbeitsbereich I

Janmanuel.Hufnagel@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-4231

DR. NICOLE STURMHÖFEL

Referentin Arbeitsbereich I

Nicole.Sturmhoefel@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-2619


Referentinnen Arbeitsbereich II


CAROLIN Fritzsche (Elternzeit)

Referentin Arbeitsbereich II

Carolin.Fritzsche@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-2467

ANNA WATZLAWIK (Elternzeit)

Referentin Arbeitsbereich II

Anna.Watzlawik@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-2630

Tina Prinz

Referentin Arbeitsbereich II

Tina.Prinz@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-4239


Referentinnen Arbeitsbereich III


KATHRIN HILDEBRAND

Referentin Arbeitsbereich III

Kathrin.Hildebrand@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-4243

Evelyn Samara

Referentin Arbeitsbereich III

Evelyn.Samara@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-4244


Verwaltung


NINA OERTEL

Assistenz der Forumsleitung

Nina.Oertel@ffb.kv.bwl.de

Telefon: +49 711 279-4246